Ср. Апр 24th, 2024

Трагедия в Харькове. Загадочная смерть малышаСмерти маленьких детей всегда вызывают бурю эмоций, особенно, когда происходят истории подобные харьковской.
Трагедия случилась в одном из частных домовладений, под Харьковом, в курортной зоне Печенеги. 2,5 летний малыш, сын не бедного хозяина (предположительно, занимавшего должность архитектора) проснулся около двух ночи и самостоятельно, по данным милиции, выбрался во двор и направился к бассейну, который располагался во дворе.
По неизвестным причинам мальчик упал в воду и не смог выбраться. Врачи, которые приехали на место, констатировали смерть ребенка.
Сейчас прокуратура выясняет обстоятельства смерти ребенка. Известно, что он был единственным сыном и появился у его родителей в достаточно позднем возрасте (маме погибшего мальчика 43 года).
В этой истории достаточно много белых пятен. Как такой маленький ребенок самостоятельно смог оказаться на улице, что так повлекло его к бассену, почему он оказался в воде… Никаких деталей этого страшного и загадочного происшествия правоохранители не сообщают.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x