Чт. Апр 25th, 2024

В Киеве на продуктовой базе в Днепровском районе толпа турок избила украинца. Об этом рассказали очевидцы случившегося, которые попросили не указывать их имена в целях собственной безопасности.

Как известно, неподалеку от станции метро «Левобережная» находятся продуктовые склады. В частности, здесь хранятся фрукты, которые предприниматели привозят из-за границы. Один из складов арендуют турки. По словам очевидца, между иностранцем-арендатором и работницей склада (украинкой по национальности) возник спор. В порыве гнева турок плюнул 40-летней женщине в лицо в присутствии своих товарищей. Оскорбленная украинка позвала на помощь своего мужа, чтобы тот защитил ее честь и достоинство.

«Когда мужчина приехал на базу, турок решил долго не говорить, и почти сразу завязалась драка, — рассказал очевидец, отметив, что на складах всюду установлены камеры видеонаблюдения. — Все бы ничего, если не тот факт, что на одного украинца набросилась целая толпа турок (человек 10). Они били его до тех пор, пока на место проишествия не приехал наряд милиции». 

К сожалению, никто из украинцев не пришел на помощь мужчине, которого жестоко избивала толпа: «Наши вели себя как трусы. Они не только не защитили соотечественника, но бросились кто куда».

Представители правоохранительных органов забрали в районное отделение милиции пострадавшего (который получил, по всей видимости, травмы средней тяжести), и его жену. А вот турок почему-то не тронули.

В милиции подтвердили, что знают о случившейся драке, в которой были задествованы граждане Турции и гражданин Украины. Сейчас делом об избиении украинца занимается участковый милиционер Юрий Довбня.

Источник: www.bagnet.org

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
жека киев
жека киев
11 лет назад

вот суки черножопые, да и наши чмошники, а про ментов я вообще молчу….

frek
frek
11 лет назад

Ну шо? Слава Украини?

ukrainka
ukrainka
11 лет назад

Черножопые уроды((( Только и могут что толпой, а как сами то хвоста пожимают) Вонючки не доделанные) В Турцию своим клавам в рожу плевать нахер валите)

гость
гость
11 лет назад

Жалко, что генерал МВД Кравченко уже на небесах, на Лесном такое избиение украинца нацменами для них закончилось плохо. На следующий день во всем городе их даже встретить на улице было трудно. Без пиара человек делал свое дело.

Гость
Гость
11 лет назад

Чурки ёпаные ….

Гражданин
Гражданин
11 лет назад

Да не забирали в милицию потерпевшего.300 лет он там нужен.Обычный материал,занимается участковый.А вот избивать его кодлом турки не имели права.Потерпевшему нужно искать свидетелей.

Вит
Вит
11 лет назад

Все в турцию отдыхать больше не поеду. И всем советую, нечего их спонсировать.

Люда
Люда
11 лет назад

Повысылать их всех отсюда на их историческую родину, скоро будут нас бить кто попало.

меч
меч
11 лет назад

до каких пор мы будем терпеть издевательство над собой в своем же доме необходимо собраться и дать понять чуркам нехристям что если хочешь работать у нас будь ниже травы тише воды необходимо организовать группы самообороны и защиты украинцев от наглости непрошеных гостей.Слава Украине!!!!

Тарас
Тарас
11 лет назад

Это демократия, предполагает, что любой человек имеет право жить там, где хочет. Земля для всех.

лох
лох
11 лет назад

чё раскудахтались пернатые,турок молодец не побоялся на чужбине начстить рыло и ни одно убогое здесь пишущее не поняло,что была толпа свидомых и молча смотрела как пиздят одного из них и вправду говорят: моя хата с краю,тху убогие,а ещё на чтото претендуют

база
база
11 лет назад

Там Турков не было,были все Азербайджанце не надо писать то чего не было,в газете пишут черт зная что.У нас такой народ что если кого то бьют то все убегают кто куда что бы прикрыть свою жопу.

12
0
Would love your thoughts, please comment.x