Пт. Апр 26th, 2024

Толпа цыган напала на львовских милиционеров 40 лиц цыганского происхождения устроили потасовку с львовскими гаишниками.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Львовской области.

Установлено, что вечером 3 августа во время патрулирования сотрудниками ДПС ГАИ г. Львова, был остановлен автомобиль марки ВАЗ, пишет ГолосUA.

На предложение правоохранителей предъявить документы и провести освидетельствование по употреблению запрещенных веществ, водитель указанного автомобиля отказался.

После этого между работниками ГАИ и лицами цыганского происхождения (водителем и пассажиром указанного автомобиля) состоялась чехарда.

За несколько минут, к схватке присоединились около 10 человек цыганского происхождения. Сотрудники ДПС вызвали подмогу.

На время, когда к месту происшествия приехали сотрудники подразделения «Беркут» и работники Государственной службы охраны, общее количество лиц цыганского происхождения насчитывала около 40 человек.

Цыгане все не унимались и одному из правоохранителей пришлось 5 раз выстрелить в воздух, чтобы успокоить разбушевавшихся.

В итоге, двух самых активных участников стычки задержали.

Прокуратура возбудила уголовное дело за сопротивление работнику правоохранительного органа и причинение ему легких или средней тяжести телесных повреждений.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Kozak Andrey
Kozak Andrey
11 лет назад

что  писать,  что  одни — что  другие  мусор!!!  одни  наркотики  продают,  другие  их  крышуют!

Василий
Василий
11 лет назад

Соглашусь с Козаком!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x