Чт. Мар 28th, 2024

Террористы в Славянске и Семеновке воюют между собой, а погибших вероятно сбрасывают в соленое озеро - В.СелезневМежду террористами, которые еще базируются в Славянске и Семеновке, возникают перестрелки с использованием минометов и артиллерии, а в пределах Славянска есть соленое озеро, куда террористы, согласно оперативной информации, сбрасывают тела погибших. Об этом сообщил спикер АТО Владислав Селезнев, передает УНН.

«По оперативной информации, между террористами, которые еще остались в Семеновке и Славянске, иногда возникают вооруженные конфликты. Они друг-друга обстреливают из минометов и артиллерии. Однако силовики АТО не реагируют на такие вещи. Единственное, что есть серьезная угроза мирным жителям, которые могут пострадать от таких «конфликтов».

Вместе с тем, опять же по оперативной информации, в пределах Славянска в соленое озеро террористы сбрасывают тела своих погибших боевиков. Однако проверить эту информацию можно только после полной зачистки города от террористов», — отметил В.Селезнев.

Возле города Славянск боевики не прекращают попыток вырваться из кольца окружения и вследствие очередного обстрела позиций участников АТО из стрелкового оружия и гранатометов, 2 украинских военнослужащих

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
феникс
феникс
9 лет назад

«Славянский засол» — уродство человеческое не знает предела !!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x