Чт. Апр 25th, 2024

09f0c24f08792d1d63ae9dde145ac34ba3a972a9Террористы обстреляли окраину Луганска из российских установок "Град"Вчера поздно вечером боевиками террористической организации «Луганская народная республика» с установок «Град» была обстреляна окраина Луганска. Об этом УНН сообщили в группе «Информационное сопротивление».

«Обстрел велся из населенного пункта Веселая Гора российскими реактивными системами залпового огня «Град», переброшенными через границу с Российской Федерации.

К счастью пострадавших среди мирного населения нет. Один из реактивных снарядов попал в дом на улице Ульяны Громовой и не разорвался. Сейчас на месте обстрела работают взрывотехники Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Напомним, вчера группа «Информационное Сопротивление» сообщала о том, что террористы готовят провокации с обстрелом населенных пунктов российскими «Град».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ваня Пирогов
Ваня Пирогов
9 лет назад

Суки! Когда же вы брехать перестанете? У этих террористов нашивки «национальной гвардии», да и говорок явно не местный. Что, списываем все жертвы на ополченцев? Ну ничего, даром это не пройдёт — найдёте вы свои «2х2 и метр в ширину»!

Киев
Киев
9 лет назад

Что то гнелым пирожком завоняло.

Ваня Пирогов
Ваня Пирогов
9 лет назад
Reply to  Киев

Дятел! Судя по твоим писанинам — «3 класс второй год». Когда взрослые дискуссируют — сопи в стороне и запоминай!

Человек
Человек
9 лет назад

И жидам и пирогам,украинская армия_-єто герои,а террористы,сепаратисты,ополченцы-это одна тухлая каша,от которой всех уже тошнит.

Жид-Медведь
Жид-Медведь
9 лет назад

Я всё правильно понимаю? Террористы это войска Украины?! ))

5
0
Would love your thoughts, please comment.x