Пт. Апр 19th, 2024

Группа «Информационное сопротивление» обнародовала последние данные о дислокации российских войск вдоль украино-российской границы на территории РФ, в том числе на территории Ростовской области, где зафиксированы диверсионно-разведывательные группы (ДРГ) из состава частей российского спецназа. Некоторые российские военнослужащие из состава ДРГ одеты в форму Вооруженных сил Украины, передает УНН.

Оперативные данные группы «ИО» на утро 17 июня.

Вдоль восточных границ Украины в приграничных районах России сосредоточены российские войска:

Напротив Донецкой области — около 6 500 в/с

Напротив Луганской и Харьковской областей — более 4 100 в/с

Напротив Сумской и Черниговской областей — более 2 500 в/с

На территории Ростовской области зафиксированы диверсионно-разведывательные группы (ДРГ) из состава частей российского спецназа. Некоторые российские военнослужащие из состава ДРГ одеты в форму Вооруженных сил Украины.

Дислокация ДРГ — районы г. Каменск-Шахтинский, Гуково, Новошахстинск (Ростовская обл., Россия). Готовы к переброске на территорию Украины для усиления группировок террористов (общей численностью более 1000 чел.), которые действуют в р-не Луганска, Станично-Луганского и Свердловска (Луганская обл., Украина).

Также в приграничных районах РФ зафиксированы группы боевиков (наемников) общей численностью до 600 чел., которые располагают грузовыми автомобилями и 17 боевыми бронированными машинами.

Дислокация групп наемников — Матвеев-Курган, Куйбышево, Лисогорка (Ростовская обл., Россия). Готовы к переброске на территорию Украины для усиления группировок террористов (общей численностью более 2500 чел.), которые действуют в р-не г. Снежное, Торез и Шахтерска (Донецкая область, Украина).

Также возможна переброска к границе (и в дальнейшем не украинскую территорию) ДРГ из состава 22 обр СпН (Ростовская обл., Россия), подразделения которой с 13 июня находятся в полной боевой готовности», — отметил координатор группы Дмитрий Тимчук.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Киев
Киев
9 лет назад

Еще больше добавиться к отправке в парашу тухлого мяса.

феникс
феникс
9 лет назад

«Груз 200» в новой упаковке, купленной в первом магазине по наводке карлика !!!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x