Пт. Апр 19th, 2024

Террористы обстреляли из "Града" позиции силовиков АТО в Луганской областиСегодня утром у с.Зеленопилля, Луганской обл. террористы из установки «Град» обстреляли позиции украинских силовиков. Об этом УНН сообщили в штабе АТО.

«Информация об обстреле с установки или установок «Град» позиций украинских силовиков есть. Сейчас она уточняется и проверяется в отношении жертв среди сил АТО», — отметили уштаби.

Вместе с тем один из сотников Майдана Владимир Парасюк на своей странице в Фейсбуке отметил, что в 5 утра были обстреляны украинские военные из 24 моторизированной бригады (Яворовщина, Львовская обл.).

«Только что сообщили очень неприятную новость. Российские боевики из установки «Град» обстреляли наших ребят. Большое количество раненых и убитых. Связи нет, все сгорело. Подмога не приходит. Об этом ужасе мне сообщил мой собрат, который сейчас там», — отметил В. Парасюк.

Как сообщалось, вооруженные боевики похитили ракетное топливо к установкам «Град» на заводе Петровского в г.Красный Луч Луганской области и более 13 тонн взрывчатки.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x