Чт. Апр 25th, 2024

На Луганщине террористы обстреляли из минометов и системы залпового огня «Град» автоколонну с переселенцами.

Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на руководителя пресс-центра Оперативного командования «Север» Анатолия Прошина.

«Приблизительно в 9:40 во время выведения беженцев из населенных пунктов Хрящеватое и Новосветловка боевиками был нанесен массированный огневой удар по этой колонне из минометов и реактивной артиллерии «Град». В результате есть большое количество жертв. Люди сгорели прямо в автомобилях, которыми их вывозили», — отметил Прошин.

По его словам, количество жертв пока не установлено.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
хахол членоф
хахол членоф
9 лет назад

После того, как эти несчастные прожарились, путинские террористы стали их жрать… Ведь гумнокалона еще до них не доехала, а путин-хуйло сказал ‘почикайте’… А кушать хочется…

Александр
Александр
9 лет назад

Откуда в Украине террористы. Почему «террористы» 23 года не угрожали Украине, а потом вдруг активизировались!!?? Что делали спец службы Украины!? Кто является террористом — дети от 0 до 15 лет, старики от 60 и старше!!?? Сколько террористов на Украине — 4,5 миллиона человек!? А «хохол членов» глупый человек, если вообще человек, а не животное. Поезжай на Донбасс и посмотри всё своими глазами. Не будь равнодушен к своей стране и своему народу. Не ужели не ясно, что Порошенко, Яценюк и др. продали США всю страну вместе с людьми. Американцы дают указания сидя во главе стола в Правительстве Украины. Американцы используют Украину как «проститутку» в своих целях по порабощению всей Европы, навязывают всем странам ЕС свою политику, что вредит экономике этих Европейских стран. Короче ищите правдивую информацию по ситуации в Донбассе в других источниках.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x