Вт. Апр 23rd, 2024

Один из руководителей террористической организации «ДНР» Игорь Гиркин сообщил, что через пару недель он будет уходить вместе с «остатками ополчения» на Перекоп и Чонгар, пишет uapress.info.

Об этом сообщает сайт террористов «Русская весна».

Террорист Игорь Гиркин прокомментировал высказывание нового главы Минобороны Валерия Гелетея, о проведении в Севастополе победного парада украинской армии.

«Еще неделю-другую переговоров и надо будет перебрасывать остатки ополчения на Перекоп и Чонгар», — отметил террорист.

Ранее сообщалось, что сегодня в Верховной Раде во время своего представления на должность Министра обороны Украины Валерий Гелетей заявил, «Я убежден, что в Украине будет парад победы. Обязательно будет — в украинском Севастополе!».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
витя
витя
9 лет назад

Как он собираеться незаметно покинуть зону АТО там все оцеплено армией и вообще ополченцы идиоты им конец приходит а они героев из себя строят

Денис Кузьменко
Денис Кузьменко
9 лет назад
Reply to  витя

Конечно идиоты, только что проезжал мотель в Донецке, там у днр блокпост. Ехал с девушкой, нас остановили, проверили документы и отпустили. Вопрос, зачем? Я как дончанин знаю 1000 въездов в город. Да я целый полк могу провести наших солдат в Донецк и хрен бы кто узнал. Блин я бы так и сделал, лижбы этих гребаных сепаратистов поскорей с Донецка выгнать.

Veselka Vesela
Veselka Vesela
9 лет назад
Reply to  витя

юбку вышиванку и вперед. не прорываться же будут,переоденится в Васю с козою

Veselka Vesela
Veselka Vesela
9 лет назад

это пример того сборища которое сеичас в крыму обитает и еще прибудут. так что что там россия за гарантии безопасности приезжим может дать?

4
0
Would love your thoughts, please comment.x