Ср. Апр 24th, 2024

Телеведущую Розинскую избили неизвестныеПоздно вечером в среду, 15 мая, в подъезде собственного дома в Киеве избили телеведущую Наталью Розинскую. По словам адвоката потерпевшей Николая Недилько, на нее напали двое неизвестных, которые нанесли женщине несколько ударов, в результате чего та получила серьезные повреждения, и была забрана бригадой “Скорой помощи” в столичную 17-ю больницу. На данный момент врачи не могут сказать, насколько тяжелыми являются полученные травмы – медики сделали рентген, а также планируется провести компьютерную диагностику мозга.

Ранее, 2 мая произошел конфликт между Натальей Розинской и работниками ГАИ. Сотрудники автоинспекции утверждают, что телеведущая остановила свой автомобиль в неположенном для остановки месте на улице Саксаганского, в результате чего ей было предложено предъявить документы на управление транспортным средством. Однако Розинская в грубой форме отказалась предъявить документы, а также пройти освидетельствование на наличие алкоголя в ее крови.
Возник конфликт, и как утверждает сама телеведущая работники автоинспекции угрожая оружием применили в отношении нее насилие. Сами правоохранители утверждают, что телеведущая покинула место происшествия, при этом нанеся повреждение патрульному автомобилю и одному из сотрудников правоохранительных органов. Впоследствии они составили на Розинскую четыре протокола об административном нарушении.
В разгоревшийся скандал вмешалось руководство Первого национального телеканала, на котором работает Наталья Розинская. Ее отстранили от работы на время проведения внутреннего расследования инцидента, а генеральный директор канала Егор Бенкендорф принес извинения сотрудникам ГАИ и заявил, что по итогам расследования будет принято решение о целесообразности дальнейшего пребывания на телеканале Натальи Розинской. Телеведущая в свою очередь резко раскритиковала руководство Национальной телекомпании, заявив, что конфликт имеет и политическую подоплеку.
Некоторые СМИ утверждают, что ее связывают близкие отношения с не менее скандально известным бывшим сотрудником Службы Безопасности Украины Николаем Мельниченко, кроме того, Розинская является помощницей депутата фракции БЮТ Михаила Волынца.
Расследованием произошедшего вчера инцидента уже занимаются работники столичных правоохранительных органов, которые пообещали провести следственные действия в самые сжатые сроки.

Источник: uapress.info

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
прагматик
прагматик
11 лет назад

довыебывалась.

Олег Дикул
Олег Дикул
11 лет назад

Ну,ты идиот!!!

Елена
Елена
11 лет назад

 Вы не правы!

Елена
Елена
11 лет назад

 Я абсолютно с Вами согласна!!!

Юрий Пономаренко
Юрий Пономаренко
11 лет назад

няшки пасаны, заставили ответить…

Коля Герасимов
Коля Герасимов
11 лет назад

Объяснили, зачем человеку жопа.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x