Пт. Апр 26th, 2024

Священнику за смерть 6-классника в Одессе дали 7 лет тюрьмы, пока он гуляет на свободеЗащита подала апелляцию. Мать погибшего мальчика опасается, что виновника ДТП отпустят

Священника, сбившего насмерть 6-классника Дениса Воробьева, суд приговорил к 7 годам заключения. Фатальное ДТП произошло 8 сентября на перекрестке пр. Маршала Жукова и линии трамвая №13. От травм школьник скончался в больнице, не приходя в сознание, а его учительница, узнав страшную весть, умерла от инфаркта, передает “Сегодня”.

Мать погибшего мальчика, Татьяна Воробьева опасается, что вслед за жестким приговором последует второй — слишком мягкий, а виновника отпустят на свободу.

Защита бывшего священнослужителя Дмитрия Б. (после ЧП его отстранили от службы в церкви) уже подала апелляцию на судебный вердикт.

«На самом деле, мы не ожидали такого сурового решения. Однако переживаем, что ему, возможно, дадут условный срок, как это часто случается при подобных обстоятельствах. Хотя его вина уже доказана, и есть свидетели, которые видели, что «Мерседес» ехал на красный свет», — рассказала нам мать 6-классника Татьяна Воробьева.

Сейчас виновник трагедии находится на свободе — до окончательного решения суда его отпустили под залог в 25 тысяч гривен и подписку о невыезде.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
le lya
le lya
11 лет назад

да пусть мать ребенка вырвет кадык пидару-попу бля, иначе в чем смысл жизни?? она растила а падла в рясе пьяная убил?? тварь,я начинаю понимать,что ваш бог пидарас

UA Kiyiv
UA Kiyiv
11 лет назад

Яка апеляція? Піп убив людину, а йому що, умовний за це? Й, до речі, чого воно досі на волі?

2
0
Would love your thoughts, please comment.x