Пт. Апр 26th, 2024

Священник заставлял детей слизывать сливки с его коленВ Польше местные издания опубликовали ряд фотографий, на которых несовершеннолетние дети слизывают взбитые сливки с колен взрослого мужчины. Им оказался священнослужитель и директор Салезианской школы в Любине, пишет ТСН.

Отец Марцин Козыря объяснил, что это — просто обряд, которым много лет посвящают первоклассников. На фото видно, как священник сидит на обшарпанном кресле, в шортах и с какой-то палкой на коленях. Вокруг него сидят мальчики и девочки и по очереди слизывают с колен что-то белое. На других фото видно, как дети на четвереньках ползут вверх по лестнице. Эти фото шокировали общественность, но некоторые родители вышли на поддержку отца Марцина. В письме на его защиту, они написали, что на самом деле то была пена для бритья и детей никто не заставлял ничего есть.

Зато в польском органе по делах детей заявили, что, безусловно, были нарушены границы приличия, а разрешенный телесный контакт был превышен. Правоохранительные органы уже начали расследование этого инцидента.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Лёха
Лёха
11 лет назад

Я в шоке куда катится мир !!!! Церковь и все эти отцы давно себя дескридитировали !!! Банда педофилов !!! И родители смотрю с головой совсем не дружит !!! Верьте себе в бога молитесь кто вам мешает ??? Нахера ходить вот к таким вот отцам и таким непотребством заниматся !!???

Dexlex
Dexlex
11 лет назад

Падонки в рясах. Не говорю, что все, но многие из них извращенцы. Именно многие, а не единицы.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x