Сб. Апр 20th, 2024

Сумчанин защищая мать убил ее сожителя, который издевался над нейВ Сумах 27-летний местный житель узнав, что сожитель матери издевается над ней, убил его. А потом сам пришел в милицию и сознался в содеянном. Об этом УНН сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Сумской области

В сумской горотдел милиции пришел мужчина выпивший и заявил, что он убил человека. При выезде на место происшествия правоохранители действительно обнаружили тело погибшего с многочисленными ножевыми ранениями.

Как сообщил подозреваемый, недавно он условно-досрочно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за кражи. Когда вернулся домой, узнал, что мать проживает с новым сожителем, который постоянно избивает ее. Сын попытался поговорить с любовником матери, но обычные разговоры ожидаемого результата не дали, поэтому молодой человек решил убить мужа.

Однажды спрятавшись в темноте, злоумышленник дождался пока мать с сожителем зайдут в жилище, прыснул в глаза жертве из баллончика, и начал наносить удары ножами в грудь, живот, спину. После убийства молодого человека начали мучить угрызения совести и решил признаться в содеянном.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. За совершение особо тяжкого преступления ему грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x