Пт. Апр 19th, 2024

В одном из поселков Николаевской области психически больной мужчина изнасиловал  односельчанина, потом задушил его и в дополнение добил топором по голове. Успокоить мужчину удалось только спецназовцам, которые приехала на место происшествия.

Окровавленный труп мужчины с пробитой головой на улице заметили соседи. Они сразу же вызвали милицию. Односельчане также указали правоохранителям на подозреваемого. Они отметили, что 53-летний мужчина — психически больной, мол долго лечился, но все напрасно, пишет ТСН.

Чтобы схватить преступника, милиции пришлось вызывать отряд спецназовцев. Когда они пытались задержать мужчину, он начал швырять в них из окон ножи, стулья, посуду и все, что было под рукой. Потом забаррикадировался и угрожал убить каждого, кто попытается войти. Спецназовцам пришлось штурмом брать помещение, чтобы надеть наручники на человека.

В ходе расследования правоохранители выяснили, что преступник затащил односельчанина, который был немного навеселе, к себе домой, затем связал его и изнасиловал. Затем он перекрыл ему кислород, проломил топором голову и выбросил окровавленное тело на улицу.

В милиции также отмечают, что задержанный всего, что произошло, не помнит. Сейчас ему назначена психиатрическая экспертиза, из выводов которой следователи решат, будет ли отвечать мужчина за жестокое убийство перед законом

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ukirukuk
Ukirukuk
12 лет назад

Они там что, в Николаевской области, все прибацанные?

Rioktrrttt
Rioktrrttt
12 лет назад

я бы выпустил..чего зря тревожить человека, тем более есси псих больной. ещё и конфет можно на дорогу дать. 

Джалилов Сергей Шоназарович
Джалилов Сергей Шоназарович
12 лет назад

После экспертизы назначат лечение и через пару лет он снова на свободе. 

Vollerio
Vollerio
12 лет назад

Наверное его исключили из партийных списков на выборы в ВС от партии регионов!

Shishkina_sereda
Shishkina_sereda
12 лет назад

Какая экспертиза, его нужно изолировать от общества сразу же и навсегда, пока не натворил ещё беды….

5
0
Would love your thoughts, please comment.x