Чт. Апр 25th, 2024

Совсем плохи дела у армии «ополчения» Донбасса – Россия использовала и бросила, да и враг, в лице украинского народа оказался более устойчивым в своем патриотизме, чем нанятые террористы. Российский диверсант в панике от того, что его армия тает на глазах, а построить «Новороссию» так и не удалось. Об этой новости сообщает Пресса Украины.
«Если Россия не добьется немедленного прекращения огня и заключения перемирия, либо не вступит своими вооруженными силами – мы будем уничтожены в течение недели, максимум двух», – заявил российским СМИ Стрелков-Гиркин.

«Некоторые считают, что я ПАНИКУЮ, нервничаю. Да, я НЕРВНИЧАЮ. У меня каждый день гибнут солдаты», – добавил он.
При этом, террорист признает, что за время перемирия силы антитеррористической операции провели полное сосредоточение и мобилизацию, а боевики хоть и получили подкрепление в живой силе и боеприпасах, однако все пропало под мощным натиском украинской армии.

«Даже если нам дадут 2, 4, 10 танков, 5-6 орудий и один раз прилетит какой-нибудь самолет – это уже не сыграет никакой роли. Колонны снабжения идут непрерывно. Харьков доблестно ремонтирует в день по полтора десятка машин, а мы подбиваем не более 1-2 единиц бронетехники в день», – пожаловался разочарованный «Стрелок».
Главарь террористов и по совместительству «министр обороны» незаконной ДНР, отметил, что и силы «ополчения» и боеприпасы на исходе, поэтому им постоянно приходиться оборонятся и отступать, поэтому Стрелков ожидает уничтожения боевиков Славянска в течение не более, чем двух недель.

«У ДНР во всем регионе сил примерно столько же, сколько в нашей бригаде. А наша бригада на две трети сосредоточена в Славянске. Если у нас нет сил даже оборонять периметр и приходится все время отходить, то что ждать от остальных? Им ведь тоже надо обороняться. Не бросать же Донецк в надежде деблокировать Славянск?», — вопрошает диверсант.
«Самое страшное оружие укров сейчас — артиллерия. И танки. Их очень много. Очень. Слишком много. И снарядов — завались. У нас нечего противопоставить им. И даже если бы у нас хватало танков и пушек, то где нам найти на них снаряды? Автомат без патронов и миномет без мин стрелять не будет! Славянск был блокирован более месяца и подвоз был крайне ограничен. По ночам «газелями»  много не натаскаешь. Да и нечего, особо, таскать-то было», — описывает свое незавидное положение герой-деникинец.

В конечном итоге всех заброшенных на территорию Украины наемников, а также их местных прислужников ждет тотальное уничтожение, этот факт уже настолько очевиден, что рядовые боевики просто массово сдаются украинской армии. Даже командиры бандитских группировок как, к примеру «Минер» — Украинец Игорь Иванович или «Филин» — Васильченко Александр Васильевич, которые просто бросили свои позиции в Николаевке во время штурма ее Нацгвардией и вместе с ротой единомышленников сбежали в более безопасное место – в Енакиевку.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
хороший
хороший
9 лет назад

Если бы у Стрелка так плохо шли дела, не было бы необходимости заменять министра обороны Украины. К тому же эти бравые рапорты напоминают рапорты польских вояк 1938-39 годов. Многие поляки тогда всерьез верили, что они разобьют немцев. По-моему Украина уже заглотнула российскую наживку.

фенікс
фенікс
9 лет назад

Ця рашистська збочена гопота думала, що прийшла до нас цацки-пєцки реконструювати !!! Боже, до чого багата територия пу на усіляких виродків !!!

Oscar David Oscar
Oscar David Oscar
9 лет назад

vsex Pytinskix shezofrenikov v meshkax iz Ukraini na krasnyiy ploshad.. Pyst nayomniki Pytina ne lezut na Ukrainy

Ляшко
Ляшко
9 лет назад

Jebu tiebya v zhopu.

Oscar David Oscar
Oscar David Oscar
9 лет назад
Reply to  Ляшко

luchshe idi poebi svix «parochka twix» Pytin — Medvediev.. im eto nravica..

5
0
Would love your thoughts, please comment.x