Ср. Апр 24th, 2024

Страшное ДТП в Киеве: пять авто после столкновения превратились в груду металлаНа бульваре Дружбы народов, 35, столкнулось сразу пять авто: Chevrolet Aveo, Suzuki SX4, Daewoo Lanos , Subaru Forester и автобус «Атаман». ЧП произошло вчера, 28 декабря, около 23.00.

По предварительным данным, все началось с того, что Chevrolet, двигаясь на большой скорости в сторону Печерского моста, слегка зацепил заднее левое крыло Suzuki. После этого Chevrolet, по словам очевидцев, то ли хотел скрыться с места ДТП, то ли не справился с управлением, но оказался на встречной полосе, где произошло столкновение с тремя машинами — автобусом, Daewoo и Subaru, передает golos.ua.

В какой последовательности и как развивались события — сказать сложно, поскольку водителя Lanos с тяжелыми травмами доставили в больницу, а шофер автобуса ничего рассказать толком не смог, потому что его машину зацепило по касательной, и он только услышал удар.

Водитель Chevrolet с места происшествия скрылся. Как только его найдут, можно будет узнать более детально, что и как произошло. В результате аварии на бульваре Дружбы народов образовалась большая пробка в обоих направлениях.

Как рассказали «Сегодня» в пресс-службе ГАИ, двух человек из Daewoo Lanos забрали в больницу. Они не были престегнуты ремнями безопасности.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x