Пт. Апр 26th, 2024

Столичная милиция подтвердила информацию о минировании ГлавпочтамтаВ ГУ МВД в Киеве подтвердили информацию о возможном заминировании здания Главпочтамта, передает УНН.

По словам представителя столичной милиции Игоря Михалка, сейчас в здании Главпочтамта прибыли не только правоохранители, но и сотрудники ГСЧС и «скорой»

«Оттуда (из здания Главпочтамта — ред.) поступают постоянно какие-то сообщения. Сейчас есть сообщения о минировании здания. И на место выехали взрывотехники и следственно-оперативная группа. Проверяется также информация об избиении депутата. Известно также, что к зданию прибыли пожарные, поскольку было сообщение о пожаре и кто-то воспользовался огнетушителем. Также на место прибыли 5-6 бригад «скорой помощи».

Напомним, представитель Всеукраинской общественной организации «Сила Страны» Андрей Ткаченко сообщил, что во время формирования общественного совета при КГГА между представителями общественных организаций возникла драка в ходе которой неизвестные применили дымовую шашку.

По его словам, в зале было зарегистрировано 442 делегата от различных общественных организаций. Порой, как отметил общественный активист, сразу же после начала заседания около 200 организаций объединились в большинство и избрали своего председателя. Он подчеркнул, что против этого начали выступать другие общественные организации, которые заявили, что большинство сформировано Партией Регионов.

Ткаченко подчеркнул, что президиум, где разместился новоизбранный председатель Общественного совета при КГГА, окружили «спортивные парни», которые представляли большинство. Они по мнению очевидца и были провокаторами драки.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x