Чт. Апр 25th, 2024

Стала известна причина смерти женщины, которую нашли голой возле стриптиз-клуба в КрымуПравоохранители выясняют, кому принадлежит кровь, обнаруженная недалеко от трупа

По факту обнаружения тела женщины в Керчи начато уголовное производство по статье «убийство». Об этом сайту «Крым.Комментарии»сообщили в секторе связей с общественностью ГУ МВД Украины в АРК. На место выехала следственно-оперативная группа во главе с начальником милиции Керчи.

«Следов насильственной смерти эксперт не обнаружил — женщина скончалась в результате переохлаждения. Однако, несмотря на то, что причина смерти не носит криминальный характер, правоохранители устанавливают обстоятельства, при которых она наступила. В частности, предстоит выяснить, почему женщина оказалась на улице голой и кому принадлежит кровь, обнаруженная недалеко от трупа», — пояснили в секторе.

Напомним, сегодня рано утром в Керчи, на ул. Ворошилова, рядом с Ворошиловским рынком, между магазином «Сильпо» и стеной стриптиз-клуба «KISS» был обнаружен обнаженный труп. Рядом с телом женщины нашли окровавленный кол.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
maygli
maygli
10 лет назад

Кол осиновый ?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x