Вт. Апр 16th, 2024

Спарринг-партнер Владимира Кличко едва не задушил женщинуАмериканский супертяжеловес Деонтей Уайлдер был арестован 4 мая в Лас-Вегасе за нанесение побоев и попытку удушения женщины.

Уайлдер находился в Лас-Вегасе для того, чтобы посетить поединок с участием Флойда Мейвезера, но рано утром в субботу в одном из отелей Лас-Вегаса в знаменитом квартале Las Vegas Strip он был задержан охранниками отеля, а затем арестован.

Как сообщает BoxingScene.com, когда полицейские прибыли в отель, они обнаружили задержанных мужчину и женщину. Лицо женщины было опухшим, особенно в районе бровей, нос был поврежден и возможно сломан, верхняя губа рассечена, а на шее имелось множество красных пятен.

Женщина была отправлена в медицинский центр для оказания помощи, а Деонтей Уайлдер был арестован и доставлен в центр для задержанных, но после уплаты денежного залога в размере 15 тысяч долларов был отпущен на свободу до решения суда.

Уайлдер утверждает, что он ошибочно принял женщину за вора.

«Деонтей Уайлдер действовал под влиянием заблуждения, что его кто-то обокрал. На самом деле кражи не было. Он сожалеет о своем поступке. Его чрезвычайное сожаление о случившемся вызвано тем, что его поступок совершенно не соответствует его репутации. Он и пострадавшая уже обсудили происшедшее, и она приняла его извинения. Мы надеемся, что этот вопрос скоро будет закрыт», — заявил адвокат спортсмена Пол Паттерсон.

Согласно закону штата Невада, Деонтею Уайлдеру грозит денежный штраф и лишение свободы сроком до 20 лет.

Напомним, что в прошлом году Деонтей Уайлдер помогал Владимиру Кличко готовиться к бою с Мариушем Вахом.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x