Чт. Апр 25th, 2024

Сотрудники «скорой» в Запорожье вымогали деньги за свои услуги В Запорожской области сотрудники «скорой» одного из районных учреждений здравоохранения требовали от граждан оплату за свои услуги.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области. Так, прокурорская проверка установила, что работники «скорой» в течение двух последних месяцев незаконно требовали от граждан оплату за выезд кареты «скорой» для оказания медицинской помощи. По этому факту начато уголовное производство. Проводятся надлежащие проверки.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ПРОКЛ
ПРОКЛ
11 лет назад

РЕФОРМА ГНИЛО-ВОРОВСКОЙ МЕДИЦИНЫ ДАВНО НАЗРЕЛА…ДЕНЬГИ ДЕРУТ,ВЫМОГАЮТ,ТРЕБУЮТ ЗА ВСЁ ВО ВСЕХ МЕД ЦЕНТРАХ И БОЛЬНИЦАХ…и это ВСЁ НА ФОНЕВСЕОБЩЕЙ ТУПОСТИ И БЕЗГРАМОТНОСТИ ВРАЧЕЙ*???депутам дела до народа нет У НИХ ЛЕЧЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕСПЛАТНОЕ И НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ.

Эдуард
Эдуард
11 лет назад

Это благодаря мне и помощи премьер-министра,идет проверка!+еще и Администрация президента подключилась,и не 2 месяца а дольше,у меня факты есть,что и в 12 году брали добровольно-принудительное пожертвование в пользу больницы и деньги на бензин,или вообще не выезжали на вызова

2
0
Would love your thoughts, please comment.x