Пт. Дек 19th, 2025

С полуночи обстрелов позиций украинских подразделений не зафиксировано. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-центр АТО.

«Накануне защитниками донецкого аэропорта отражены две атаки на стратегический объект. Неподконтрольные вооруженные формирования обстреливали позиции сил АТО, в частности, в Донецком аэропорту, в населенных пунктах Дебальцево, Редкодуб, Углегорск, Старогнатовка, Маринка, Никишина, Счастье», — сказано в сообщении.

Также отмечается, что силами АТО отбито нападение на наши позиции в районе Никишина.

«Боевые столкновения неподалеку населенного пункта Донецкий области обеспечили тактическое преимущество сил АТО на определенном участке.
Ситуация вокруг Мариуполя контролируется силами АТО с помощью сети блок постов, опорных и наблюдательных пунктов.
В течение суток украинскими подразделениями уничтожен грузовой автомобиль «Урал» и 4 боевиков», — сказано в сообщении.

от UKRNEWS24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *