Пт. Мар 29th, 2024

За минувшие сутки, 7 июня, в Луганске ситуация была стабильной, чрезвычайных ситуаций и вооруженных столкновений не происходило. Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

Среди серьезных аварийных ситуаций — вчера, 7 июня, в 21:50 была обесточена подстанция, работающая на аэропорт. Причины произошедшего выясняются. На данный момент аэропорт работает за счет резервных электрических сетей.

За минувшие сутки в Луганске случилось три пожара. Возгорание забора и сухой травы произошло по улице Спортивная, 98, также горел сарай в переулке Карла Либкнехта, 14. Еще один пожар возник из-за возгорания сухой травы по улице Восточная. Все пожары ликвидированы, жертв и пострадавших нет.

7 июня с 12:50 из-за аварии было остановлено движение трамвая в районе автостанции на железнодорожном вокзале. В 14:10 движение было восстановлено. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал.

В диспетчерскую городской коммунальной аварийно-спасательной службы за минувшие сутки от жителей поступило 13 обращений коммунального характера, по 10 из них уже проведены необходимые работы. 17 заявок по линии предприятия «Лугансквода» остаются на контроле до полного выполнения работ.

Все коммунальные и экстренные службы города работали и продолжают функционировать в штатном режиме, бесперебойно курсирует общественный транспорт. Луганск обеспечен продуктами питания, медикаментами, топливом, пишет cxid.info.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x