Чт. Апр 25th, 2024

Силовики антитеррористической операции начали зачистку террористов на территории Луганска. 

Бои происходят в разных частях города, об этом сообщает «Пресса Украины» со ссылкой на Inforesist. 

«Из разных частей города поступают сообщения о взрывах со стороны Каменнобродского района. Удары очень мощные. В домах из ближних кварталов дрожат окна. В районе Александровска и Тепличного виден дым. По неподтвержденным данным, Нацгвардия атакует военную часть в Александровске, захваченную боевиками», — пишет издание. 

Также сообщается, что в городе слышна стрельба с автоматического оружия, а в сторону парка Горького едут автомобили скорой помощи. 

Очевидец из Малой Вергунки сообщает, что били по блокпосту в районе моста: «По мосту не попали, по домам жителей, слава Богу, не долетели. Транспорт и маршрутки разворачивают». 

Пользователи соцсетей также подтверждают, что в городе проходят мощные бои. Также пишут, что несколько минут назад ЛНР приказала выключить все веб-камеры в городе. 

«Стреляют на улице Пирогова, там куча военных, кого-то ищут», — пишет пользователь под именем Яна Кийко. 

В свою очередь украинские военные сообщают, что сегодня вечером силы АТО могут занять город если поступит соответствующий приказ. 

Ранее в СНБО сообщили, что силы антитеррористической операции успешно замыкают кольцо вокруг террористов, это свидетельствует о том, что АТО приближается к своему логическому завершению.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x