Пт. Апр 26th, 2024

Серьезное ДТП на Черкасщине: Два человека погибли, еще двое в больницеВ ночь с 1 на 2 мая около часа ночи в городе Умань на Черкасщине произошла автомобильная авария. Водитель не справился с управлением и влетел в дерево. В результате два человека погибли, еще двое находятся в больнице, передает Gazeta.ua.

Свидетели говорят, что водитель автомобиля чудом не задел другие машины, которые были в том районе.

«Я ехал на вызов по адресу ул. Пушкина, 23. Останавливаясь, услышал шум позади моего автомобиля, — говорит один из свидетелей, водитель местного такси. — Я увидел автомобиль, который перевернулся. Под ним лежала девушка. Мы сразу начали оказывать пострадавшим помощь и вызвали «скорую».

Этим случаем занимаются правоохранительные органы.

«Водитель, управлявший автомобилем ВАЗ 2101 влетел в дерево, после чего машина перевернулась. В результате дорожно-транспортного происшествия, водитель автомобиля погиб на месте. 18-летняя пассажирка скончалась по дороге в Уманской городской больницы. Еще 2 пассажира получили телесные повреждения разной степени тяжести. Они находятся под наблюдением врачей «, — комментирует инспектор розыска отделения ГАИ г. Умань и Уманского района Андрей Харченко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x