Пт. Апр 26th, 2024

Сегодня на Херсонщине произошла ужасная авария, в результате которой погибло 4 человекаСегодня утром на Херсонщине произошла ужасная авария. Здесь дорогу не смогли поделить микроавтобус и грузовик, передает Gazeta.ua.

Об этом сообщили в Госавтоинспекции города Каховки.

1 марта вблизи села Петропавловка Каховского района на 317 км автодороги «Херсон — Новоазовск» произошла смертельная авария.

«Столкнулись машины сегодня в 4:15 утра. В дорожно-транспортном происшествии разбились фура «Ман» и микроавтобус «Форд Транзит». На встречную полосу выехал именно бус. По предварительным данным, водитель заснул за рулем. В результате погибли все, кто ехал в микроавтобусе. Водитель грузовика не пострадал», — рассказал источник в ГАИ.

Известно, что в кабине фуры находился также экспедитор. Но он также остался невредимым.

Для извлечения тел погибших из микроавтобуса привлекалось отделение 13-й Государственной пожарно-спасательной части Каховки.

Напомним, 23 февраля около 20:40 на ул. Залютинський в Ленинском районе Харькова произошло дорожно-транспортное происшествие. 42-летний водитель автобуса «БАЗ» двигался со стороны ул. Золочевской в направлении поселка Подворки. В встречном направлении двигался другой автобус «БАЗ», под управлением 36-летнего водителя. В районе автозаправки «Крафт» по неизвестным причинам произошло столкновение указанных автобусов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x