Чт. Апр 25th, 2024

Сатанистка в Ровно зарезала дочь и кота и покончила жизнь самоубийствомСтражи порядка Ровенской области разузнали обстоятельства смерти матери и дочери, тела которых пролежали в квартире около месяца.

Об этом сообщили в пресс-службе УМВД в области. Так, на днях к правоохранителям обратились жители дома по ул. Волынской Дивизии, которые сообщили, что из одной из квартир идет неприятный запах, а живущих там 53-летнюю женщину и ее 29-летнюю дочь уже долгое время не видно. Прибывшие на место милиционеры обнаружили трупы женщин с ножевыми ранениями и  зарезанного кота. В квартире валялись медикаменты и шприцы, на полу было большое количество спиртного, а на потолке были нанесены непонятные рисунки, в шкафу обнаружилась оккультная литература. В МВД подтвердили, что женщины были увлечены черной магией. Поэтому мать могла убить свою дочь во время осуществления какого-то обряда.

Трупы пролежали в жилище почти месяц. Поэтому выяснить, были ли женщины в состоянии наркотического или алкогольного опьянения – практически невозможно.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Другая версия
Другая версия
11 лет назад

Кот зарезал мать и дочь за жестокое обращение с собой и покончил жизнь самоубийством.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x