Пт. Мар 29th, 2024

Россиянка таранила немцев на дороге под ЕвпаториейДорога между Евпаторией и селом Молочное стала 15 августа местом двух лобовых столкновений, в которых, в общей сложности, пострадали 6 человек. Среди жертв оказались два немца, которых таранила российская гражданка.

Как сообщает пресс-служба крымского управления ГАИ, около 8:30 утра 28-летний житель крымского села Витино на автомобиле «Cevrolet Aveo», двигаясь со стороны Евпатории в направлении Молочного, выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ 2107, которым управлял 41-летний ялтинец.

Водитель «Шевроле» получил закрытый перелом бедра и ушибленную рану лица. Житель Ялты также сломал бедро, но со смещением.

Вечером, в 19:40 на той же дороге 34-летняя москвичка на «Audi 100» таранила в лоб «Daimler Chrusler», которым управлял гражданин Германии. Россиянка получила ушиб левого колена и левого предплечья. Жителю города Гамбург, сидевшему за рулём встречного авто, врачи диагностировали закрытый перелом левого предплечья. Сидевший в «Daimler Chrusler» второй немец, так же приехавший из Гамбурга, получил ушиб позвоночника. 26-летняя крымчанка, ехавшая вместе с немцами, отделалась ушибами обоих голеностопных суставов, пишет NR2.ru

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x