Чт. Мар 28th, 2024

Родитель зверски убитой студентки не находит себе места - тело не дают захоронитьОтец восемнадцатилетней девушки, тело которой нашли на пустыре в Запорожье еще 11 ноября, не находит себе места. Андрей Егоренков до сих пор может только догадываться, что произошло тем злополучным вечером на съемной квартире, когда его дочь Светлану задушили, расчленили и сожгли ее же одногруппники.

Милиция предполагает, что с девушкой бесчеловечно расправились 22-летняя Евгения и 22-летний Сергей.

— Совсем недавно поменялся следователь по делу. И он не раскрывает мне подробности разбирательства, ссылается на тайну следствия, — вздыхает отец погибшей девушки Андрей Егоренков.

В милиции действительно немногословны. В отделе общественных связей ГУМВД в Запорожской области сообщили, что на данном этапе следствия они пока ничего не комментируют.

— Я даже своего ребенка не могу похоронить. Мне не отдают останки дочери, так как проходят еще какие-то экспертизы, — говорит Андрей Егоренков. — И неясно, как долго они будут длиться.

Кстати, родители подозреваемых студентов даже не пытались выйти на связь с отцом Светланы, чтобы просить прощения или помилования для своих детей, пишет golos.zp.ua.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Вася
Вася
10 лет назад

Восток, Вы долго будете это все терпеть?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x