Пт. Апр 26th, 2024

Регионал Яценко непричастен к ДТП под Уманью – результаты экспертизыПравоохранители получили результаты экспертизы, которые доказали, что народный депутат (Партия регионов), кандидат в нардепы Антон Яценко не принимал участия в ДТП, которое произошло в начале сентября.

ДНК-экспертизы показала, что кровь, оставшаяся на водительской подушке безопасности, принадлежит не Антону Яценко, сообщает ТСН.
В Черкасской прокуратуре сообщили, что кровь принадлежит знакомому владелице автомобиля (сестра г-на Яценко – НБН), жителю города Киева, уроженцу Полтавской области 1978 года рождения.
Сам нардеп также самостоятельно собирает доказательства своей невиновности. В частности, г-н Яценко продемонстрировал распечатку мобильного оператора с данными о его месте пребывания во время аварии. Согласно данным, что передавал маячок на мобильном депутата, в момент ДТП политик был в Умани, за несколько километров от места аварии.
В настоящее время в деле осталась последняя – авто-техническая экспертиза. После нее установят скорость обеих машин и восстановят полную картину ДТП. Больше всего следователи надеются именно на эту экспертизу.
Как сообщал НБН, ранее в СМИ появилась информация, что депутат от Партии регионов и кандидат в депутаты Антон Яценко, находясь в нетрезвом состоянии, стал виновником ДТП, в котором погиб человек.
Г-н Яценко причастность к происшествию категорически отрицает, но отмечает, что пострадавший автомобиль принадлежит его семье.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
4545
4545
11 лет назад

 Вранье. А Вам нужна такой депутат?

Olexiy Golota
Olexiy Golota
11 лет назад

От здивували! Ми в тому й не сумнівались,по іншому й бути не могло-щоб це зараз провладну морду в такому звинуватили…!!! 

Gos
Gos
11 лет назад

депутати взагалі ніколи не можуть бути до чогось причасні, можно було і не робити єкспекртизу!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x