Вт. Апр 23rd, 2024

Ребенок утонул в луже на ЖитомирщинеНа Житомирщине младенец утонул в луже, говорится в сюжете ТСН.

Ребенок выпал из коляски, но мать, которая была рядом, не смогла его спасти. Правоохранители пока не спешат квалифицировать дело как несчастный случай.

Коляску с 9-ти месячным ребенком мать не довезла до дома всего сто метров. Около 11-ти вечера на грунтовой дороге колесо попало в грязь и коляска перевернулась. Мальчик, который в тот момент крепко спал, упал в лужу. По словам восемнадцатилетней матери, она пыталась достать ребенка из грязи, однако, у нее ничего не получалось. Поэтому побежала звать на помощь бабушку. Женщина и вытащила ребенка из воды. По ее словам, ребенок был еще живой.

«Я его схватила на руки и бегом в дом. В грязи такой был, я его раздела и помыла, говорю: «Инна, вызови скорую»», — говорит бабушка ребенка Елена Владимировна.

Врачи, которые приехали на вызов, констатировали смерть. По предварительному заключению судмедэкспертизы, ребенок захлебнулся водой. Сейчас допрашивают обеих женщин и рассматривают несколько версий — кроме несчастного случая.

«Один из вариантов у нас есть — это оставление в опасности этого ребенка, рассматривается также версия «умышленное убийство»», — сообщил первый заместитель начальника УМВД Украины в Житомирской области Василий Дячук. Также правоохранители выяснили, когда произошла трагедия, мать была пьяной.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Елена
Елена
10 лет назад

это не единичный случай, просто каждыйы день сталкиваюсьс тем,что мамашки пьют,курят,а детки в колясочках. Мораль отсутствует у молодежи!!! В парках можно кучу налогов содрать, штрафуя таких мамашек за аморальное поведение !!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x