Чт. Апр 25th, 2024

Пьяный священник из Мукачево совершил ДТП Пьяный священник из Мукачево, Закарпатской области, совершил двойное ДТП, передает auto.obozrevatel.com. Подробности "Обозревателю" рассказали в пресс-службе областного ГАИ.

"61-летний священник из Мукачево, управляя автомобилем Daewoo Nexia, двигаясь по дороге Киев-Чоп, не смог разминуться с автомобилем "Киа", — говорят в пресс-службе.

Но это его не сильно остановило, как заявляют в пресс-службе. Продолжая движение по автодороге, он столкнулся с автомобилем ""Mercedes Sprinter", за рулем которого находился 22-летний житель Тячевского района, и лишь после этого остановился.

"После того, как на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и медики, священник был госпитализирован с травмами лица и ребер. Проверка нарушителя на алкоголь показаланаличие в крови 1, 84 промилле при допустимой по законодательству норме 0, 2 промилле", — рассказывают в ГАИ.

Другие участники ДТП, к счастью, не пострадали. Вопрос о возбуждении дела решается. Напомним, что в Киеве пьяный священник пытался разбить машину ГАИ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x