Пт. Апр 26th, 2024

Пьяный ровенский студент  избил беременную официанткуНе успел уйти из кафе с чужим мобильным телефоном 20-летний первокурсник Артур в Ровно. Молодчик выпил спиртного, затеял драку с товарищем, а потом еще напал на официантку, которая пыталась утихомирить хулигана, передает Gazeta.ua.

"Артур и его 18-летний товарищ Олег зашли в кафе после пар. Заказали себе выпить, чтобы расслабиться после учебы. Но когда пришло время оплатить счет, Олегу не хватило 70 гривен", — рассказывает Юлия Кривульская из городского отдела милиции. — "Тогда Артур взял у товарища его мобильный телефон — в залог. Сказал, что вернет, когда получит назад свои деньги. Конечно, приятель был против".

Олег попытался выдернуть телефон, взамен получил от Артура пинок. Некоторое время ребята боролись между собой и ссорились так, что слышали все присутствующие. В конце Артур вырвал у товарища мобилку и хотел убежать, когда перед ним встала официантка 20-летняя Дарья. Она по-хорошему просила ребят успокоиться и не устраивать в кафе скандал. Однако разъяренный Артур со всей силы ударил ее в живот — женщина только вскрикнула".

Ей удалось вызвать милицию до того, как молодой успел убежать.

"Хулиган задержан и доставлен в горотдел", — добавляет Кривульская. — "А вот официантке повезло меньше — она была беременна. После нападения ее госпитализировали в отделение консервативной гинекологии в городской больнице. Медики диагностировали угрозу выкидыша. Злоумышленник не признает своей вины, который нанес телесные повреждения беременной женщине".

Как выяснили правоохранители, Артур уже был дважды судим за кражи на территории Ровенского района. По последнему инцидента в кафе еще продолжается проверка.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x