Чт. Апр 25th, 2024

Мазурок не имел мотива для убийства охранников – адвокатУ Ярослава Мазурка, которого следствие называет главным подозреваемым в расстреле охранников в ТРЦ «Караван» в Киеве, не было мотива для совершения преступления. Об этом в ходе пресс-конференции 13 ноября заявил адвокат супруги Мазурка Людмилы Лаврентий Кухалейшвили, передает корреспондент НБН.

«Не вижу до сих пор мотива Мазурка в убийстве охранников, ведь он был из приличной семьи, прожил 17 лет в браке, имел дочку отличницу, вел обычную размеренную семейную жизнь», – заявил г-н Кухалейшвили.
Он также сообщил, что как для убийцы трех человек Ярослав Мазурок вел себя слишком спокойно в день убийства.
«Жена (Ярослава Мазурка – НБН) Людмила сообщила мне, что вечером в тот день, когда убили охранников (26 сентября), он пришел домой, как обычно поужинал и согласился на следующий день сходить за молоком. На следующий день, когда жена вернулась домой, молоко стояло в холодильнике, а самого Ярослава уже не было», -  добавил адвокат.
Как сообщал НБН, Лаврентий Кухалейшвили заявил, что не связывался со своей клиенткой с 7 ноября, со дня, когда в Сырецком лесу нашли тело мужчины, похожего на Ярослава Мазурка.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x