Пт. Мар 29th, 2024

Пьяный мужчина откусил нос своему другуВ Роменском районе местный житель получил пять лет лишения свободы и был приговорен к выплате морального ущерба в сумме 36 тысяч гривен за то, что откусил часть носа своему другу. Об этом УНН сообщили в ОСО УМВД Украины в Сумской области.

Произошло все однажды вечером, когда у него дома собралась немаленькая компания друзей. Отдыхали, пили водку. Но хозяину захотелось «веселья». Вспомнил свои достижения в прошлом в спортивной борьбе, решил продемонстрировать навыки на одном из гостей. Одержав победу, довольный вернулся за стол.

Но через некоторое время вновь захотелось посоревноваться. Мужчина начал бить кулаками того же товарища, но на этот раз в ответ тоже получил. Это его разозлило и он откусил часть носа. Пострадавший едва вырвался и выбежал из квартиры.

Но хозяин на этом не остановился. Не найдя достойного соперника, начал бросаться на жену, которая и позвонила правоохранителям.

Сегодня мужчине уже вынесли приговор — пять лет лишения свободы и выплату 36 тысяч гривен морального ущерба потерпевшему. Такие деньги необходимы на восстановление носа, которое будут проводит специалисты по пластической хирургии.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x