Чт. Мар 28th, 2024

Пьяный мужчина набросился с кулаками на гаишника, который остановил его пьяную женуНа Николаевщине милиция устанавливает обстоятельства избиения одного из сотрудников местной ГАИ, пишет ТСН.

Событие произошло в административном центре Врадиевка. Как оказалось, сотрудники ГАИ остановили подозрительный автомобиль "ВАЗ-2131". За керомом была 28-летняя женщина. Стражи порядка тут же обнаружили, что водитель пьяна. Женщина не стала отрицать, что выпила перед тем, как сесть за руль, и согласилась на составление админпротокола. Но тут же к милиционеров подошел сожитель правонарушительницы. Он также был пьян и начал доказывать, что правоохранители неправомерно остановили авто его жены. Еще через несколько минут, не найдя аргументированных доводов в подтверждение своих слов, мужчина набросился с кулаками на одного из сотрудников ГАИ.

Сейчас проводится экспертиза по установлению наличия в организме всех участников события алкогольных или наркосодержащих веществ. Все собранные материалы переданы в районную прокуратуру.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x