Чт. Апр 25th, 2024

Пьяный мажор на джипе врезался в министерский кортеж под Киевом В Киевской области под Обуховом не разминулись джип и Volkswagen Phaeton с автохозяйства Министерства внутренних дел. Как сообщает ICTV, в машинах такого класса обычно ездят министр, или его заместитель. В МВД эту информацию не комментируют.

«Из собственных источников удалось узнать, что события происходили так. Вблизи Обухова в темное время суток двигался Volkswagen Phaeton с машиной сопровождения. Вдруг этот автомобиль по касательной столкнулся джип Mitsubishi со многими нулями в номерном знаке», – говорится в сюжете.

Водитель внедорожника даже не остановился, поэтому его пришлось догнать.

«Был ли в салоне Volkswagen Phaeton министр МВД Виталий Захарченко в милиции не комментируют, неизвестно также, получил ли он какие-то повреждения», – говорится в сюжете.

В отношении водителя джипа, известно, что он был в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщал ранее «Новый Регион», вчера под Киевом произошло еще одно резонансное ДТП. На трассе, соединяющей элитный поселок Конча-Заспу со столицей, Volkswagen Phaeton столкнулся с автомобилем марки Opel.

По информации потерпевшей стороны, в представительском авто ехал народный депутат от Партии регионов Анатолий Кинах с семьей, охранником и водителем.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
kiev777.ua
kiev777.ua
11 лет назад

Мажор, надеюсь, на ФАЭТОНЕ за 150 тыс. дол?

Ч
Ч
11 лет назад

Мразь давит мразь

Guest
Guest
11 лет назад

По каком языку заметка написана? «Phaeton С автохозяйства» Журналисты… 🙂

Victor Konkov
Victor Konkov
11 лет назад

Вот раньше транспорт был только гужевой, и ничего, везде успевали, и аварий не было, а как недавно это было…

4
0
Would love your thoughts, please comment.x