Пт. Мар 29th, 2024

Пьяный киевлянин угрожал сжечь агитационную палатку со студентами36-летний житель Киева, находясь в состоянии алкогольного опьянения вступил в конфликт со студентами, распространявшими агитационные материалы. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Инцидент произошел 15 сентября. Двое волонтеров одной из политических партий, студенты киевских ВУЗов, находились в агитационной палатке на улице Стадионной в Киеве, и распространяли агитационные материалы. Примерно в 14.30 к ним подошел неизвестный. Мужчина вступил с ними в словесный конфликт, в ходе которого высказывался нецензурной бранью и угрожал поджечь палатку.
Волонтеры вызвали работников правоохранительных органов. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила личность агрессивного гражданина – им оказался нигде неработающий 36-летний киевлянин, который находился на тот момент в состоянии алкогольного опьянения. Объяснить причину конфликта с волонтерами не смог.
В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 173 КУпАП (Мелкое хулиганство).

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x