Пт. Апр 26th, 2024

Пьяный чиновник за рулем внедорожника устроил масштабную аварию Четыре смятые машины, один человек погиб и трое раненых — результат виража председателя Зачепиловского районного совета Харьковской области. В аварии погиб один человек, сообщает ТСН.

Как сообщает Управление МВД Украины в Днепропетровской области в субботу, авария произошла 30 ноября около 21.00. Чиновник на Mitsubishi Pajero выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Geely. Затем он продолжил неуправляемое движение и столкнулся с автомобилем Mersedes-Benz 190. В свою очередь, автомобиль Geely после столкновения продолжил неуправляемое движение, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Skoda. В результате ДТП водитель Mersedes погиб на месте. Водители Mitsubishi и Skoda получили травмы. Правоохранители уже установили — водитель внедорожника сел за руль выпившим. «По предварительным данным, водитель автомобиля «Митцубиси» — виновник ДТП — был в состоянии алкогольного опьянения.

Степень опьянения — анализы покажут», — заявил спикер УГАИ в Днепропетровской области Владимир Лебедев. Прокурор области подписал сообщение о подозрении председателя Зачепиловского райсовета в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 286 ч. 2 УК.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x