Чт. Апр 18th, 2024

Галина Михайловна предположила, что внутренние органы ее покойного сына якобы могли продать, пишет “Сегодня”.

В беседе с «Сегодня» мать Ярослава Мазурка, Галина Михайловна, предположила, что в морге у ее сына вырезали внутренние органы. Женщина соотнесла это с тем, что на Ярославе якобы хотели заработать (продав печень, почки). По состоянию на эту минуту ее слова не нашли подтверждения.

Напомним, труп Мазурка был найден 7 ноября в Сырецкой роще, а похороны на Северном кладбище состоялись 17 ноября, то есть тело находилось в морге 10 дней.

Отметим, что иногда процедура, о которой говорит Галина Мазурок, имеет место, однако не для того, чтобы продать органы, а чтобы тело дольше не разлагалось.

Женщина уже уверена, что похоронила своего сына (на кладбище она утверждала обратное), однако в это же время считает, что ее сын не убивал в «Караване».

Напомним, ЧП в гипермаркете произошло 26 сентября. Частные охранники гипермаркета заметили мужчину, который пытался украсть флэш-карту памяти. Для выяснения обстоятельств они пригласили его в подсобное помещение. В ходе беседы мужчина достал пистолет и расстрелял четверых человек. Трое скончались на месте, один выжил.

Позже министр МВД Виталий Захарченко заявил, подозреваемый – на 99,9% уроженец Львовской области Ярослав Мазурок. Он был объявлен во всеукраинский и международный розыск. Через некоторое время Ярослав Мазурок совершил самоубийство в Сырецкой роще.Экспертиза ДНК установила, что стрелявший в «Караване» и самоубийца на Сырце – это Ярослав Мазурок

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
999
999
11 лет назад

очередное лепилово от писарей — то узнала мать сына на кладбище то не узнала-это первое!!! второе — я не думаю что органы снятые с трупа пролежавшего на пустыре годны кому нибудь для пересадки!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x