Пт. Апр 19th, 2024

Пьяная одесситка в отместку за отказ впустить ее в клуб "заминировала" заведение Около часа ночи женщина позвонила на спецлинию 102, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Одесской области, пишет ТСН.

Представившись, она сообщила правоохранителям о том, что через 30 минут произойдет взрыв в заминированном по ул. Екатериненской развлекательном заведении «Лейла». Читайте также: В Киеве снова сообщили о минировании вокзала, идет эвакуация На место происшествия выехали наряды милиции и следственно-оперативная группа Приморского райотдела.

Из клуба эвакуировали 9 человек персонала, специалисты взрывотехнической службы в течение часа обследовали помещения и его прилегающую территорию. Взрывоопасных устройств обнаружено не было. На месте правоохранители установили, что ложное сообщение о минировании поступило от женщины.

В райотделе милиции она сообщила о том, что находясь в нетрезвом состоянии, пыталась зайти в ночной клуб, но администрация не впустила ее. Поэтому одесситка рассердилась и решила таким образом отомстить администрации. Читайте также: В Донецке из-за звонка о минировании эвакуировали школу

Отметим, телефонной хулиганке придется за этот поступок нести ответственность в рамках начатого уголовного производства по ч.1 ст.259 УК Украины (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности), которое наказывается штрафом от 500 до 1000 необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до 6 месяцев, или ограничением свободы на срок до 5 лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x