Чт. Апр 25th, 2024

Прокуратура не будет оспаривать приговор Первомайского районного суда в уголовном производстве в отношении лиц, осужденных за совершение преступлений в пгт. Врадиевка в отношении Ирины Крашковой. Об этом сообщает Обозреватель со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Николаевской области.

«Приговор суда вынесен в соответствии с требованиями уголовного и уголовно-процессуального законодательства. Прокуратура считает приговор суда законным, обоснованным и отвечающим соразмерности совершенных уголовных правонарушений», — отметил заместитель прокурора области Дмитрий Ефименко.

Напомним, 29 ноября первомайский горрайонный суд Николаевской области вынес приговор троим обвиняемым в избиении и изнасиловании жительницы Врадиевки Ирины Крашковой. 

Капитану милиции Евгению Дрижаку суд присудил 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества, лейтенанту милиции Дмитрию Полищуку – 15 лет с конфискацией имущества, таксисту Сергею Рябиненко – 11 лет с конфискацией имущества, а также Михаилу Кудринскому, который обвиняется в превышении власти и сокрытии тяжкого преступления – 5 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x