Чт. Апр 25th, 2024

Приежджие "титушки" ограбили 22-летнюю киевлянкуВечером 3 декабря двое неизвестных ограбили на ул . Шамрыло в Киеве киевлянку 22-летнюю Марину Ворону. Избили, отобрали сумку с мобильным телефоном, плеером и 2,3 тыс.грн.

«Где-то в 21.15 я шла к подруге, — говорит Gazeta.ua Марина Ворона. — Она живет в общежитии Киевского национального экономического университета. Я там тоже 5 лет училась, знаю всю здешнюю территорию. Это было рядом с кафе » Ажур «. Людей там всегда много, но в тот момент никого не было. Напротив шел мужчина лет 25-27.

Только подошел — сходу ударил в лицо. Завалил на землю, ударил еще раз. Стал вырывать сумку. Рядом стоял второй. Раза четыре дергали ее, пока вырвали. Затем сбежали «.
Девушка вызвала » скорую» , с сотрясением мозга и гематомами лица ее забрали в больницу № 16.

» Эти ребята — какие-то точно отморозки. Бьет меня и смотрит в глаза. Точно приезжие, не местные. Потому что убегали в дебри, не знали , куда бежать «, — говорит Марина.
В больнице девушка дала показания милиционерам. Те обещали найти нападавших. Уведомление об открытии уголовного производства пока не вручили.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Guest
Guest
10 лет назад

Милиция не будет этим заниматься, они перепрофиллировались на гопников с палками

1
0
Would love your thoughts, please comment.x