Пт. Апр 26th, 2024

На львовском Евромайдане ранили ножом активиста Студент одного из львовских колледжей исполнял на Евромайдане обязанности охранника

Вчера, 3 декабря на Евромайдане во Львове ранее судимый 50-летний львовянин всадил нож в бедро 16-летнего активиста. Парень отделался неглубокой раной. По факту открыто уголовное производство. Виновник происшествия задержан.

Как сообщила «Сегодня» пресс-секретарь прокуратуры Львовской области Марьяна Гайовская: «Вчера вечером Галицкий районный отдел милиции города Львова обратился 16-летний потерпевший, который рассказал, что около 18 часов неизвестный в нетрезвом состоянии нанес ему удар ножом в область бедра».

Как оказалось, жертва нападения – студент одного из львовских колледжей исполнял на Евромайдане обязанности охранника. В какой-то момент ему пожаловались митингующие, что на площади пьяный мужчина «цепляется к людям». Охранники Евромайдана сразу подошли разобраться в ситуации, но выпивший мужчина отказался по их просьбе покинуть майдан и вступил с парнями в словесную перепалку. Вследствие конфликта мужчина нанес удар ножом 16-летнему парню в область бедра.

Виновником происшествия оказался ранее судимый 50 летний львовянин. Сейчас он находится в Галицком райотделе милиции, с ним проводятся следственные действия.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Бандера
Бандера
10 лет назад

Что и требовалось доказать, что западенцы это зло.

Кук
Кук
10 лет назад

Бандерлоги тільки схожі на українців,бо дикі.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x