Пт. Апр 19th, 2024

Появились жертвы от ЕВРО-2012Трагически закончился просмотр решающего для украинской футбольной сборной матча с английской командой для одного из болельщиков города Глобино в Полтавской области.

Наблюдая за матчем, компания из троих граждан, параллельно распивающих спиртные напитки, не сошлась во взглядах в своих футбольных пристрастиях. В ходе возникшей ссоры, один из компании с помощью кухонного ножа принялся отстаивать свою точку зрения, в результате чего один из спорщиков после полученного ранения в сердце скончался на месте, а второй с ножевым ранением был госпитализирован.

В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Санкция этой статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Ведется досудебное следствие.
Тем временем в Польше, где также проходят матчи ЕВРО-2012, в реке Брда в городе Быдгощ обнаружено тело ирландского болельщика. При нем были документы, следов насилия на теле не обнаружено. Для его опознания в Польшу выехали родители. 
Ирландец гулял с друзьями ночь с субботы на воскресенье, однако после полуночи он отделился от компании и пропал. О его пропаже было заявлено в полицию в воскресенье, пишет “Пресса Украины”.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x