Ср. Апр 24th, 2024

В городе Ирпень, что в Киевской области 16-летняя девушка зарезала ножом  45-летнюю местную жительницу. Труп был обнаружен в подъезде жилого дома по улице Котляревского. Судмедэксперты насчитали 6 ножевых ранений в область живота, грудной клетки и спины на телеканалы женщины. Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили, что данное преступление совершила 16-летняя студентка колледжа. Как стало известно, поздно вечером несовершеннолетняя познакомилась с потерпевшей на улице.

Они решили выпить «за знакомство» и расположились в подъезде дома на одном из этажей. После распития бутылки водки, они стали ругаться. Студентка, схватив нож, начала нанесла женщине сильные удары. Оставив тело на лестнице, она скрылась с места происшествия. Найти подозреваемую правоохранителям удалось в другом городе, куда она убежала, пытаясь избежать правосудия. Задержанная полностью призналась в совершении убийства.

Вещдоки изъяты. По данному факту следственным отделом Ирпенского горотдела милиции открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления предусмотренного ч. 1 ст.1 15 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x