Чт. Мар 28th, 2024

После избиения в ночном клубе Крыма парень впал в кому и умер В Севастополе парень умер после избиения возле ночного клуба «Калипсо». Милиция открыла уголовное производство по факту нанесения тяжких телесных повреждений, сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Севастополе. Инцидент произошел около трех утра 8 октября, передает ТСН.

В милицию обратилась медсестра 1-й горбольницы с сообщением о том, что в приемное отделение поступил 21-летний местный житель с переломом черепа и отравлением суррогатами алкоголя. В больнице молодой человек впал в кому.

16 октября, не приходя в сознание, он скончался. В настоящее время правоохранителями устанавливаются все обстоятельства произошедшего, хронометраж событий и очевидцы. В рамках досудебного следствия проводятся экспертизы. Тем временем родственники погибшего, ссылаясь на слова очевидцев, сообщили, что Сергей вступился за девушку, к которой начали приставать подвыпившие парни, пишет Новый регион-Севастополь. В ходе завязавшейся драки Сергею проломили основание черепа тупым круглым предметом типа биты, также ему нанесли множественные ушибы сердца ударами ног в грудь. Затем Сергея уже без сознания вынесли охранники из бара и оставили умирать. В больницу его доставили уже в коме 1-й степени. Несмотря на то, что очевидцами происшествия было много людей, все они оказались безучастны к судьбе защищавшего девушку Сергея.

Охрана клуба «Калипсо» упорно распространяет информацию, что якобы у Сергея в клубе случился эпилептический припадок, и его вынесли из бара. Но, по утверждениям родственников и врачей, Сергей никогда не страдал эпилепсией, и самостоятельно получить такую травму просто не мог. Родственники утверждают, будто администрация «Калипсо» отказалась передавать милиции видеосъемку происходившего в ту ночь в клубе, сославшись на то, что на ней ничего не видно.

По словам родных убитого, клуб делает все, чтобы скрыть реальные обстоятельства произошедшего.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ва
ва
10 лет назад

ну что могу сказать родственникам надо намекнуть хозяевам бара что бы сворачивали манати и уезжали со всей родней подульше что бы их не смогли найти. а вот охрану посадить за неоказание помощи. я бы посмотрел что бы было со всеми ментами крыма если бы так сына януковича вынесли. по украине бы прокатилась волна казней

ванечка
ванечка
10 лет назад
Reply to  ва

Родственникам нужно никому не угрожать,а самостоятельно провести расследование вычислить кто нанес удары битой и тихо спокойно вкинуть в багажник и вывести…пропал без вести

Виктор Николаенко
Виктор Николаенко
10 лет назад
Reply to  ванечка

угу

3
0
Would love your thoughts, please comment.x