Пт. Мар 29th, 2024

В понедельник, 30 июня, в течение дня в окрестностях города были слышны взрывы. Несколько снарядов попали в черту Луганска. Об этом информагентству CXID.info сообщили в пресс-службе Луганского городского совета.

«Так, по улице Тракторной и в переулке Речной были обнаружены 2 осветительных боеприпаса. Также по улице И. Франко был найден элемент бронебойного танкового снаряда. Жертв и пострадавших нет. Все снаряды изъяты и обезврежены», — сообщили в горсовете.

Вчера, 30 июня, на территории областного центра были зафиксированы 4 пожара. По улице Луганской правды горела сухая трава. По улицам Гастелло и Смоленская горел мусор. В квартале Ватутина также произошло возгорание. Горело дерево. Во время пожаров никто не пострадал, все возгорания ликвидированы.

В диспетчерскую городской коммунальной аварийно-спасательной службы за минувшие сутки от жителей поступило 28 обращений коммунального характера. По 22 ранее поданным заявкам уже проведены необходимые работы. 19 жалоб по линии предприятия «Лугансквода», которые поступили за несколько последних дней, все еще остаются на контроле до полного выполнения работ. По линии «Центрожилком» — 2 заявки, у «Луганского энергетического объединения» — 1.

Напоминаем телефон городской аварийно-спасательной службы: со стационарного — 15-77, с мобильного — (0642) 53-24-07, 53-24-08.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x