Вт. Апр 16th, 2024

725Сегодня утром в Полтаве возле общеобразовательной школы №27 неизвестный напал на юриста Егора Мкртчяна – помощника-консультанта народного депутата от партии «УДАР» Сергея Каплина.

Как сообщает пресс-служба партии, мужчина получил тяжелые удары в голову и лицо. Злоумышленник скрылся с места происшествия.

«Человек крепкого телосложения выскочил на моего помощника Егора Мкртчяна со словами: Вот тебе за все, что ты делаешь. После этого его жестоко избили», – рассказал Каплин.

Егор Мкртчян госпитализирован в одну из больниц Полтавы.

По словам нардепа Каплина, нападение на его помощника связано с его политической деятельностью. Мкртчян обнаружил много нарушений в хозяйственно-финансовой деятельности «Карловского машиностроительного завода» после неоднократного обращения работников завода.

«Мы обнаружили, что генеральный директор завода, депутат Карловского райсовета от Партии регионов Александр Камышин неоднократно злоупотреблял служебным положением, фальсифицировал документы, использовал средства завода в период своей избирательной кампании и получал незаконное возмещение НДС из государственного бюджета», – сообщил депутат Каплин.

Он также напомнил, что завтра должно состояться судебное заседание по делу правоохранительных органов, которые прикрывают злоупотребления провластного депутата Александра Камышина, в котором должен принять участие Мкртчян.

Поэтому Каплин не исключает, что сегодняшний инцидент с нападением связан направлен на то, чтобы запугать его помощника-юриста и не дать возможности принять участие в судебном заседании.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x