Пт. Апр 26th, 2024

Полтора десятка парней избили двоих гаишников на ТернопольщинеГруппа молодых людей совершила нападение на двух сотрудников Госавтоинспекции Пидволочиского райотдела милиции.

Как сообщает отдел связей с общественностью Управления МВД Украины в Тернопольской области, это произошло в пятницу, 7 марта, около 22:00.

Молодые нанесли многочисленные телесные повреждения правоохранителям, одного из них с травмами средней тяжести госпитализировали.

Отмечается, что сотрудники ГАИ несли службу по надзору за дорожным движением в городе Скалат совместно с представителями общественной организации «Самооборона».

В это время к ним подошли около 15 молодых людей, некоторые из них были в масках.

Молодые вели себя агрессивно, выражали свое недовольство относительно совместного патрулирования представителей «Самообороны» и милиционеров. Затем один из нападавших, который был в маске и бронежилете, начал призывать других лиц к нарушениям общественного порядка и деревянной палкой нанес несколько ударов сотрудникам милиции. После чего другие участники конфликта набросилась на правоохранителей.

Данные о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по части 2 статьи 345 Уголовного кодекса Украины (Умышленное причинение работнику правоохранительного органа побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей).

Правоохранители устанавливают лиц, причастных к нападению на сотрудников ГАИ, пишет for-ua.com.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Валерий Нельсон
Валерий Нельсон
10 лет назад

Срочно разыскать и судить прилюдно. Милиционеров наградить надо бы и премию выписать . Они достойны этого в такое тяжелое время.

Юрий
Юрий
10 лет назад

А т.н. Самооборона разбежалась? Или молча смотрела — своих же не бьют?

Я
Я
10 лет назад

Майдаунізм вже крокує по всій території України- спасибі «героям» майдаунам за прикрасне сьогодення, за сплюндровані міста, за беззаконня, за Крим і російськомовне населення яке показало цим тупим бандерлогам що в Україні е не тільки бандерофашисти!!!!

Вован
Вован
10 лет назад
Reply to  Я

Мда… Підстилка путінська. Підтримуй фашистів і далі. Так само німці на початку 2ї світової своїх громадян захищали на територіях сусідніх держав. Так само олімпіаду перед війною проводили. Так само про істінних рускіх кричали, як зараз пуцін проа русскій мір… Підтримуй рашистів і далі.

Виктор
Виктор
10 лет назад
Reply to  Вован

Ты напиши еще, что это были титушки ! А еще лучше, что переодетые и завезенные к нам россияне !

УКРАЇНЕЦЬ
УКРАЇНЕЦЬ
10 лет назад
Reply to  Я

Дебілізм взагалі не виліковний. де ти раніш бачило закон і порядок?

ветер
ветер
10 лет назад

ну а самооборона шо, яйца в смяту

Хобіт
Хобіт
10 лет назад

Ну що ж насрали «менти» а тепер нехай жруть власне гімно, така їхня доля.Якщо кіт пісяє по кутках від зміни господаря ніц незміниться.

Виктор Волков
Виктор Волков
10 лет назад
Reply to  Хобіт

ГАИ (о качестве я не говорю здесь) — представители силового ведомства и в ситуации, подобной это имеют право применять оружие на поражение НА ЗАКОННЫХ (и правовых, и ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ) основаниях. Так, что, фраер, где ты будешь, когда они начнут защищаться? Впереди бегущих? Или предпочитаешь в компании лежащих? ( И дай Бог, чтоб еще мог орать. От боли). И нечего будет потом твоим родным кого то обвинять — ты сам напросился.

алекс
алекс
10 лет назад

Что происходит? В Киеве убили трех гаишников, а представителей самообороны не тронули. Здесь избили двоих, а самооборону не тронули. И в чем смысл тогда совместного патрулирования, если самооборона не помогает защитить гаишников?

Линда
Линда
10 лет назад

А это последствие двойных стандартов! Одним все можно — другим тоже можно!

11
0
Would love your thoughts, please comment.x