Пт. Апр 26th, 2024

Мужчина побил врачей за медлительность в оказании помощиВ Полтаве 33-летний мужчина избил врача и медсестру. Об этом сообщает пресс-служба УМВД области.

В приемное отделение городской больницы каретой скорой медицинской помощи был доставлен малолетний мальчик в сопровождении отца. Во время ожидания, отец возмутился якобы медлительностью медицинского персонала и начал ссору. В ходе спора мужчина потерял контроль над своими действиями и ударил сначала 44-летнюю медсестру, а затем и 52-летнего врача, который пытался заступиться за коллегу. После этого мужчина с ребенком оставили медицинское заведение, а врачи вызвали милицию и обратились за помощью к коллегам.

Работники милиции начали уголовное производство по статье 125 Уголовного кодекса Украины (умышленное легкое телесное повреждение).

К слову, раньше мужчина не имел никаких проблем с законом. При общении с правоохранителями подозреваемый не отрицает, что нанес телесные повреждения врачу и медсестре.

В случае доказательства вины, мужчину могут наказать штрафом, или общественными работами, исправительными работами, арестом или лишением свободы, в зависимости от тяжести нанесенных телесных повреждений потерпевшим, степень которой должна определить судебно-медицинская экспертиза.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
гражданин
гражданин
11 лет назад

так может на иденьги намекали, вот и получили… если так, то заслуженно

Дмитрий Катаев
Дмитрий Катаев
11 лет назад

в данных случаях проблем с работниками от «бесплатной медицины» порой даже выгоднее поиметь штраф и дать таким «лекарям» по морде, чем просто потерять ребенка — потом эти уроды все равно будут в любом случае виноватить только отца -это у них такая метода рабтоы — ни за что не отвечать и винить всех уже с того момента когда о медиках только думать начинают!!!, чем больше будут давать им по заслугам, тем быстрее будут головой работать!!!

Виктор Дрожчаный
Виктор Дрожчаный
11 лет назад

Я сам врач. Но смотрим правде в глаза: — законы изменились, а люди(медики) то прежние! Заходя в больницу, наверное, отмечаете, какой внешний вид и набор профессиональных навыков имеют сами медики? Медлительные, формальные, невнимательные, ожиревшие, отупевшие, курящие, циничные, в карман смотрящие, надменные, отсталые от жизни, ну и сами знаете какие, ведь сталкивались. Чем они могут Вам помочь, если себе помочь не могут? И это не может не вызывать раздражение посетителей. И наверняка пошла речь о больничной кассе и прочей «благотворительной» оплате. Ну, а с милицией всё понятно.Поэтому, как врач, советую подальше держаться от нашей «медицины», занимайтесь профилактикой, следите за питанием, не вредите себе, и вам не нужны будут ни уколы, ни капельницы, ни таблетки, ни «скорая» помощь. Живите долго и счастливо!

михаил
михаил
11 лет назад

мою племянницу залечили,там же в 1 больнице гор,теперь у нее диабет 2 группы с детства,они неделю не могли определить что с ней , пока в кому не упала,скажите что с ними делать,думаете кого то посадили? ага щас,убивать таких надо,лекарей

doniy
doniy
11 лет назад

а я бы тоже по мордам их бил бы !По рецепту от себя самого-три раза по морде вместо еды утром,семь раз в пузо вместо обеда,пять ударов педиатору по гениталиям,освежающие клизмы для голов -утром и вечером,объязательная аттестация за знание-что такое шприц-10 раз в день,что такое дохтур-не реже 1 раза в месяц!Допросы производить с чуствительными побоями!Ну и т.д. до полного излечения!Да,до первой же пересдачи госэкзаменом-не употреблять зарплату!За каждую смерть больного в больнице-наказание шпицрутенами-по двести ударов палкой с двух сторон нанесенными сантехниками,шоферами и ассенизаторами лечебного заведения!

io
io
11 лет назад

Правильно отец сделал что дал по морде! Наверное лямку специально тянули чтобы отстегнули денег. Хотя официально у нас медицина и бесплатная на деле только успевай этим лекарям-калекарям отстегивать. У них задача не вылечить пациента, а вытянуть побольше денег.

хирург
хирург
11 лет назад

Работаю по специальности за границей, смог уехать подальше от таких хамов, как вы. Ударить врача,работающего за мизерную зарплату,-свинство. Продать кусок мяса или отремонтировать машину- дерете 3 шкуры, отблагодарить врача — жалко денег. Скоро будете лечить сами себя. Хотите лечится бесплатно-пейте мочу.

Ксения
Ксения
11 лет назад
Reply to  хирург

Ты не хирург. Ты сын свиньи и кабана. Читай выше от Виктора Дрожачного. Он врач. А ты свинья.

Hirurg
Hirurg
11 лет назад
Reply to  Ксения

Ксения ты не права,есть люди нормальные,а вот когда родители пьяные появляю
тся,особенно етот случай. Я етого отца видел пьяный сидел…

ADOLF
ADOLF
11 лет назад
Reply to  хирург

На мизерную зарплату нужно оставаться человеком, тем более в детской больнице, или хотя бы делать вид. Родители там на взводе приезжают, так что надо встречать»с душой».

Андрій
Андрій
11 лет назад

Вірно батько вчинив!

11
0
Would love your thoughts, please comment.x